Муниципальное задание от 21.01.2021г.

План финансово-хозяйственной деятельности от 18.01.2021г.

Отчёт о финансовых результатах деятельности учреждения на 1.01.2021г.

1 Отчёт об исполнении учреждением плана финансово-хозяйственной деятельности на 1.01.2021г.

2 Отчёт об исполнении учреждением плана финансово-хозяйственной деятельности на 1.01.2021г.

3 Отчёт об исполнении учреждением плана финансово-хозяйственной деятельности на 1.01.2021г.

4 Отчёт об исполнении учреждением плана финансово-хозяйственной деятельности на 1.01.2021г.

Учётная политика на 2021г.

План финансово-хозяйственной деятельности от 14.12.2020г.

Муниципальное задание 19.10.2020г.

План финансово-хозяйственной деятельности от 14.01.2020г.

Муниципальное задание 13.01.2020 год

Отчёт о выполнении муниципального задания на 2020г.

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01.01.2020 г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01.01.2020 г.

2 Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности по состоянию на 01.01.2020г.

3 Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности по состоянию на 01.01.2020г.​​​​​​​

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов. Численность детей по муниципальному заданию на 2020 год — 450 человек. Муниципальное задание выполнено. Наиболее полная информация размещена на сайте: http://bus.gov.ru

Финансово-хозяйственная деятельность Учреждения направлена на реализацию уставных целей. Учреждение имеет лицевые счета, открытые в установленном порядке в финансовом органе администрации городского округа город Воронеж и в территориальных органах Федерального казначейства, обладает обособленным имуществом на праве оперативного управления, имеет самостоятельный баланс, печати, штампы, бланки со своим полным наименованием, муниципальное задание. Учредитель формирует и утверждает муниципальные задания для Учреждения в соответствии с основными видами деятельности Учреждения: обеспечение воспитания, обучения и развития, а так же присмотра, ухода и оздоровления детей в возрасте от 2 месяцев (при наличии соответствующих условий) до 8-и лет, создание условий для реализации гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования. Источниками финансового обеспечения и формирования имущества Учреждения являются: субсидии из бюджета городского округа город Воронеж на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание услуг, а также субсидии на иные цели; имущество, закреплённое за Учреждением на право оперативного управления; средства, получаемые от приносящей доход деятельности; добровольные пожертвования от организаций и граждан; иные источники, не противоречащие действующему законодательству.

Архив копий документов

​​​​​​​​​​​​​​Отчет о результатах деятельности за 2019 г.