Восьмое марта - женский день!

8 марта - день особенный,
День радости и красоты,
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы.

Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом, делятся своим позитивом и вдохновляют на победы.

Традиционно в нашем детском саду состоялись утренники, посвященные такому прекрасному празднику. На утренниках очень трогательно и мило дети рассказывали стихотворения, пели трепетно, с любовью песни, танцевали, показывали сценки, с большим удовольствием участвовали в забавных играх. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений. А ещё  каждый ребенок приготовил подарок своими руками для самых любимых бабушек и мам.

От всей души поздравляем наших самых красивых, нежных, дорогих женщин с праздником 8 марта и желаем им здоровья, мира, приятных сюрпризов и весеннего тепла!