Мы встречаем Новый год!

Снег в лесу закутал ёлку,

Спрятал ёлку от ребят.

Ночью ёлка втихомолку

Пробежала в детский сад.

А у нас в саду веселье,

Пляшет шумный хоровод.

Под молоденькой елью

Мы встречаем Новый год!

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная ёлка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших ребят. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали ребят в волшебный мир сказки. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.  Все дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, рассказывали стихи, пели песни, играли. Море радости и эмоций вызвали подарки, которые получили ребята из рук самого Дедушки Мороза!