День Матери в детском саду

Этот праздник — самый главный,
Самый теплый, добрый самый.
Ведь на свете нет желанней,
Нет важнее слова «мама»!

День Матери – особенный праздник, среди всех, что отмечают в нашей стране. Он наполнен душевным теплом, уютом и добром. В преддверии этого светлого дня педагоги нашего детского сада во всех возрастных группах провели с детьми беседы о семье, о маме, читали художественные произведения про маму, сочиняли рассказы о своей маме, учили о ней песни и стихи.

Для своих милых мам ребята с большим старанием и любовью сделали подарки: поздравительные открытки, стенгазеты, нарисовали портреты.

Коллектив нашего детского сада поздравляет всех мам с наступающим праздником!
В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! Пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!