Выпускной в детском саду

Окончание детсого сада – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство,начинается новая взрослая жизнь. Выпускной – это праздник, который запоминается на всю жизнь.

И вот он настал долгожданный выпускной утренник у детей детского сада № 143. Взволнованные родители, счастливые дети, воспитатели торопились на праздник в детский сад. Уютный,  нарядный, красочный  музыкальный зал встречал в последний раз своих воспитанников.

Выпускники с наслаждением пели песни, играли в интересные игры, танцевали с любимыми игрушками. Много добрых, теплых слов прозвучало для сотрудников детского сада. В заключение праздника мальчики, как настоящие кавалеры, пригласили своих девочек на вальс. Родители, взрослые и педагоги с теплотой и нежностью наблюдали за своими детьми и воспитанниками. И это понятно: ведь мы отдали детям частицу своей души и сердца, и им теперь самим придется шагать по жизни смело, преодолевать и справляться с любыми трудностями. Жаль, что мы расстаёмся со своими любимыми воспитанниками, но двери нашего детского сада всегда открыты для вас, ребята!