Рождественские звездочки-2016

22 декабря в зале управы Ленинского района сверкали своими талантами рождественские звездочки – воспитанники детского сада № 143, принявшие участие в ежегодном детском фестивале.

В фестивале четыре номинации: вокал, хореография, чтение стихов или прозы и специальная номинация для самых маленьких «Изюминка».

От нашего детского сада было представлено 13 номеров. Из них было выбрано четыре  лауреата на районном уровне «Рождественских звездочек» Никита М. с песней "Трус не играет в хоккей", Максим М. стихотворение "Снегирь", Андрей К. стихотворение "Скрипач" , и группа детей подготовительной группы танец "Олененок". Эти дети представят район на городском конкурсе «Воронежские самоцветики» в апреле 2017 года.

Молодцы ребята!

Желаем успехов на городском уровне!

Газета Комсомольская правда детский фестиваль ""Рождественские звездочки"

"Рождественские Звездочки - 2016"

h