Районный фестиваль "Рождественские звездочки-2018"

21 декабря 2018 года в Управе Ленинского района прошел фестиваль детского творчества "Рождественские звездочки-2018". Наш детский сад пердставил три музыкально-танцевальных номера. Воспитанники подготовительных групп исполнили танец "Новый год у ворот", дети старшей группы выступили с музыкальной композицией "Колокольчики", а воспитанники младшей и средней группы представили на суд справедливого жюри танец "Сыр и мыши". В завершении фестиваля жюри подвело итоги. И вот результат: танец "Новый год у ворот" был признан лучшим, наших воспитанников пригласили выступить  26 декабря 2018 года в Управе Ленинского района для уличкомов города. А танец "Сыр и мыши" прошел в следующий тур, и ребятам  предстоит показать свое мастерство на конкурсе "Воронежские самоцветики", который будет проходить в апреле.

Молодцы! Так держать!!!