Пусть всегда будет Детство!

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, поездки на дачу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы он надолго запомнился детям. В гости к ребятам приходили пираты, которые с ними пели детские песни, танцевали, играли в весёлые игры и эстафеты. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. В конце праздничного мероприятия ребят ждали сладкие призы, а также награждение значками ГТО.