Международный женский день 8 Марта

Международный женский день 8 Марта – праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестренок, коллег и всех женщин! Но особых поздравлений заслуживают любимые мамочки от своих деток, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Предпраздничная неделя в нашем детском саду была посвящена торжественным мероприятиям, посвященным Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми учили стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни, а с хореографом танцы. Чудесные и  добрые праздничные утренники прошли во всех группах детского сада.  Для любимых мам ребята  приготовили  подарки, поздравительные открытки, сувениры и поделки своими руками.

Всех женщин поздравляем с этим замечательным праздником! Улыбок, хорошего настроения, внимания и заботы любимых и родных!