Конкурс чтецов стихотворений «Неужели в самом деле…», писателя и поэта К.И. Чуковского

Победителем конкурса стал воспитанник нашего детского сада Андрей К., великолепно прочитавший «Мойдодыра». 28 марта в библиотеке №32 им. Г.Н. Троепольского состоялся конкурс чтецов стихотворений «Неужели в самом деле…», посвящённый 135-летию со дня рождения выдающегося детского писателя и поэта К.И. Чуковского. В конкурсе приняли участие воспитанники детских садов. Выступление участников оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли заместитель начальника отдела по работе с молодёжью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности Управы Ленинского района городского округа г. Воронеж Лариса Ивановна Грановская, главный методист методико-библиографического отдела МБУК ЦБС Татьяна Васильевна Рылькова, воспитатель детского сада №43 Надежда Анатольевна Богданова, детский писатель Елена Васильевна Дубровина.