1 место в районном конкурсе на лучшее благоустройство территории "Лучший двор детского сада"

Все весну и лето коллектив нашего детского сада трудился над тем, чтобы достойно представить любимый садик на районном конкурсе по благоустройству территории. Много сил и фантазии  приложили наши сотрудники и конечно же уважаемые родители. Сажали цветы, разрабатывали огородики на детских площадках, чтобы детишки могли наблюдать за ростом растений, устанавливали резные фигурки изготовленные своими руками, создавали площадки для экспериментрования. И вот, настал тот момент когда все готово... и мы ждем.... Ждем решения справедливого жюри.

И как говорят: "Награда нашла своего героя".

1 место в районном конкурсе на лучшее благоустройство территориии в номинации "Лучший двор детского сада".

Большое спасибо всем сотрудникам, нашим дорогим родителям и конечно же  любимым детям за вклад в блогоустройстве территории.