Участие в городском конкурсе "Урок в музее"
01 Февраля 2019 в 21:24

В Здании мещанской управы Музея имени И.С. Никитина

стартовал педагогический конкурс «Урок в музее».

«Урок в музее» – это отдельное мероприятие с детьми или урок в Воронежском областном литературном музее им. И.С. Никитина. Обязательным его условием является использование экспозиции музея для более глубокого и прикладного изучения предмета, знакомства с литературным наследием Воронежской области. Конкурс призван, с одной стороны, дополнить и разнообразить учебную программу педагога, с другой  — приобщить учащихся и воспитанников к посещению музеев.