Заведующая и педагогический коллектив поздравляет всех с Днем Победы!
08 Мая 2020 в 16:37

Дорогие наши дети, уважаемые родители!

Завтра наша страна отмечает самый  главный праздник нашего народа

День ПОБЕДЫ.

1418 дней и ночей длилась Великая Отечественная война. Давно отгремели залпы. Все меньше остается в живых её участников и очевидцев. Но чем дальше уходят от нас события военных лет, тем больше мы хотим о них знать, тем настойчивее заботимся о сохранении в памяти взрослых и детей больших и малых подробностей того времени. Давайте помнить о том, какой ценой была завоевана Победа, о великом подвиге дедов и прадедов, которые дали нам шанс просто жить.

День Победы — самый главный, самый дорогой, поистине народный праздник, общий для всех: убеленный сединами ветеранов, их детей, внуков и правнуков.

Мы отдаем глубокую дань уважения  тем, кто героически прошел долгими тернистыми боевыми дорогами, а потом возродил родную землю из пепелища после великой Победы.

Нет таких слов, которыми можно было бы в полной  мере передать всю благодарность ветеранам Великой Отечественной войны за их бессмертный подвиг в самой жестокой войне, которую когда-либо знало человечество. Мы сделали все, чтобы быть достойными их подвига, чтобы в полной мере выполнить свой святой долг перед ними.

Желаем всем ВАМ мирного неба, благополучия, крепкого здоровья и счастья.

Заведующая МБДОУ   Е.С.Грезина, коллектив детского сада

Заведующая и педагогический коллектив поздравляет всех с Днем Победы! фотография №1Заведующая и педагогический коллектив поздравляет всех с Днем Победы! фотография №2