План финансово-хозяйственной деятельности 2020 г.

План финансово-хозяйственной деятельности от 14.01.2020г.

Муниципальное задание -2020 год

Учетная политика на 2020 год

Отчет о результатах деятельности за 2019 г.

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01.01.2020 г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01.01.2020 г.

2 Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности по состоянию на 01.01.2020г.

3 Отчет об исполнении учреждением плана его  финансово-хозяйственной деятельности по состоянию на 01.01.2020г.

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов. Численность детей по муниципальному заданию на 2020 год — 450 человек. Численность детей в саду-455 человек. Наиболее полная информация размещена на сайте: http://bus.gov.ru

Финансово-хозяйственная деятельность Учреждения направлена на реализацию уставных целей. Учреждение имеет лицевые счета, открытые в установленном порядке в финансовом органе администрации городского округа город Воронеж и в территориальных органах Федерального казначейства, обладает обособленным имуществом на праве оперативного управления, имеет самостоятельный баланс, печати, штампы, бланки со своим полным наименованием, муниципальное задание. Учредитель формирует и утверждает муниципальные задания для Учреждения в соответствии с основными видами деятельности Учреждения: обеспечение воспитания, обучения и развития, а так же присмотра, ухода и оздоровления детей в возрасте от 2 месяцев (при наличии соответствующих условий) до 8-и лет, создание условий для реализации гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования. Источниками финансового обеспечения и формирования имущества Учреждения являются: субсидии из бюджета городского округа город Воронеж на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание услуг, а также субсидии на иные цели; имущество, закреплённое за Учреждением на право оперативного управления; средства, получаемые от приносящей доход деятельности; добровольные пожертвования от организаций и граждан; иные источники, не противоречащие действующему законодательству.