Медицинское обслуживание

В МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 143» функционирует медицинский блок, включающий в себя кабинет врачебного осмотра, процедурный кабинет, изолятор. Медицинский блок оснащен необходимым медицинским инструментарием и необходимым набором медикаментов. Работает ежедневно с 8.00 до 18.00, выходные дни — суббота и воскресенье.

Медицинское обслуживание воспитанников детского сада проводится сотрудниками детской поликлиники № 3,№ 10,  (2 медицинские сестры и врач-педиатр). Медицинские услуги в рамках бюджетного финансирования оказываются бесплатно в пределах функциональных обязанностей медицинского персонала.

Медсестра

Лившиц Любовь Александровна

Среднее-специальное

08.00-15.50

Медсестра

+1/2 ставки медсестра физкабинета

Харина    Ирина Александровна

Среднее-специальное

07.30-19.00

Врач-педиатр

Баткаева Галия Абдуловна

08.00-15.30

Медицинский персонал наряду с администрацией детского сада несёт ответственность за здоровье и физическое развитие детей, проведение лечебно-профилактических мероприятий, соблюдение санитарно-гигиенических правил и норм, режима и обеспечение качества питания.

Медицинское обслуживание воспитанников МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 143» осуществляется совместно с МБУЗ ВО «Воронежская  ГП № 10» и Детской поликлиникой № 3 на основании договора о совместной деятельности и лицензии на осуществление медицинской деятельности.

НАЗАД в "Материально - техническое обеспечение"